Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 29/07/17, 21:24
Описание проблемы:

Не горит фонарь уличного освещения на против второго подъезда по адресу ул. Толстого дом 5

Статус обращения:
На модерации
29/07/17, 21:24
В работе
29/07/17, 21:30
ЗАО Пензенская горэлектросеть по обслуживанию сетей наружного освещения
Решено
02/08/17, 09:50
Комментарий исполнителя:

Проведены работы по замене лампы. Телефон заявителя не доступен.

Расположение на карте:
Носков Александр