Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 28/07/17, 14:12
Описание проблемы:

Добрый День ! Я мама двоих детей. Живем мы на улице Леонова, а учатся дети на Улице Литвинова , на которую везут нас маршруты 27 и 71. автобусы по данному маршруту отсутствуют.когда маршрутка доезжает на улицу Леонова уже никого не сажают, так как маршрутка переполнена !!!!! из за большого количества заводов много граждан едут на свои рабочие места !люди едут стоя -нарушая все правила безопасности

Статус обращения:
На модерации
28/07/17, 14:12
В работе
28/07/17, 17:00
ЕДДС
Решено
03/08/17, 16:40
Комментарий исполнителя:

Ежедневно на автобусном маршруте №27 работает 15 единиц подвижного состава с интервалом движения 5-10 минут, на маршруте №71 работает 8 единиц с интервалом движения 8-13 минут.Руководителям ООО "Компания Дилижанс",ООО"Автокомбинат"поручено рассмотреть вопрос об увеличении количества автобусов на данных маршрутах.

Расположение на карте:
Ивачева Оксана