Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 28/07/17, 00:48
Описание проблемы:

На втором этаже при входе в секцию исписана дверь и стена каким то баллончиком краски.

Статус обращения:
На модерации
28/07/17, 00:49
В работе
28/07/17, 06:30
ЖЭМУП-7
Решено
07/08/17, 17:10
Комментарий исполнителя:

Проблема устранена.

Расположение на карте:
Левашин Валерий Николаевич