Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 26/07/17, 20:19
Описание проблемы:

Куда делись все троллейбусы и маршрутки №2? Каждый раз жду по 30-40 минут. Сегодня вообще не дождалась, пришлось ехать с пересадкой

Статус обращения:
На модерации
26/07/17, 20:19
В работе
27/07/17, 08:30
ЕДДС
Решено
01/08/17, 16:00
Комментарий исполнителя:

По информации предприятия-перевозчика ООО "Горэлектротранс" в связи с технической неисправностью троллейбусов в период с 17 по 31 июля 2017 года был недовыпуск подвижного состава на маршруте №2,с 1 августа текущего года количество троллейбусов на указанном маршруте восстановлено.

Расположение на карте:
Сюлина Лариса Валерьевна