Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 26/07/17, 10:23
Описание проблемы:

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кому принадлежит данный участок дороги и кто отвечает за его содержание? Дорожное покрытие на нем пришло в плачевное состояние, а местами проросли камыши...

Статус обращения:
На модерации
26/07/17, 10:23
В работе
26/07/17, 12:10
Администрация Железнодорожного района
Решено
02/08/17, 20:30
Комментарий исполнителя:

В период с 31 июля по 2 августа 2017 года администрацией района проведены работы по покосу травы и уборке мусора территории вдоль данной дороги. Вопрос о состоянии дорожного полотна относится к компетенции МКУ "Департамент ЖКХ города Пензы". Телефон 42-83-43, эл. адрес depertament_gkh@mail.ru

Расположение на карте:
Сычева Светлана Валентиновна