Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 25/07/17, 19:43
Описание проблемы:

Пешеходная дорожка между ТЦ "Лента" и ТЦ "Коллаж" завалена мелким щебнем по вине "Дормост". Машина смыла щебень с проезжей части на тротуар. Ходить стало трудно. Рвётся обувь. Зимой снег валят на тротуар, а летом, щебень. Пешеходы, чо не ЛЮДИ?

Статус обращения:
На модерации
25/07/17, 19:43
В работе
25/07/17, 20:20
МУП Пензадормост
Решено
28/07/17, 15:40
Комментарий исполнителя:

Произведена ручная уборка пешеходных дорожек.

Расположение на карте:
Максимов Сергей Иванович