Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 25/07/17, 13:30
Описание проблемы:

Под путепроводом, соединяющим Тяжпром и ЦНТИ, на проезжей части скопилось большое количество песка, который закрыл ливнёвую канализацию. Также много песка на тротуаре.

Статус обращения:
На модерации
25/07/17, 13:30
В работе
25/07/17, 14:00
МУП Пензадормост
Решено
15/08/17, 08:40
Комментарий исполнителя:

Произведена механическая и ручная уборка

Расположение на карте:
Пещин Евгений