Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 24/07/17, 22:17
Описание проблемы:

Здравствуйте,обращаюсь с просьбой. На пешеходном переходе ул.Володарского, со стороны остановки "Гражданпроект " не работает кнопка перехода. Пожалуйста,примите меры.

Статус обращения:
На модерации
24/07/17, 22:17
В работе
25/07/17, 06:00
МУП Пензадормост
Решено
25/07/17, 10:40
Комментарий исполнителя:

Произведен ремонт кнопки светофора.

Расположение на карте:
татаркина