Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 24/07/17, 15:11
Описание проблемы:

Прошу помочь найти к кому обратиться с проблемой. Каждый раз при прогулки по Московской в районе дома 86 пахнет экскриментами. Это может очень отрицательно влиять на настроения жителей и гостей нашего города

Статус обращения:
На модерации
24/07/17, 15:11
В работе
24/07/17, 15:30
ООО Горводоканал
Решено
26/07/17, 16:10
Комментарий исполнителя:

Ваша заявка передана в ООО " Горводоканал " т.32-55-40 Выполнено 26.07.2017г.

Расположение на карте:
Постников Максим Валерьевич