Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 24/07/17, 11:09
Описание проблемы:

Недостаток, описанный в заявке 28924 так и не был исправлен. Мигание жёлтого света происходит вместе с красным. Прикрепил фото с проблемными светофорами.

Статус обращения:
На модерации
24/07/17, 11:09
В работе
24/07/17, 12:40
МУП Пензадормост
Решено
27/07/17, 08:30
Комментарий исполнителя:

Произведен ремонт светофора.

Расположение на карте:
Митин Дмитрий Вячеславович