Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 24/07/17, 10:16
Описание проблемы:

Здравствуйте. Результат исполнения заявки http://open-penza.ru/problems/6489/

Статус обращения:
На модерации
24/07/17, 10:16
В работе
24/07/17, 11:50
Администрация Октябрьского района
Решено
28/07/17, 20:10
Комментарий исполнителя:

В ответ на обращение Сотникова И, по вопросу уборки мусора в районе МКД №160 по пр. Строителей (ТСЖ "Гранит") дополнительно сообщаю, что навал мусора в виде веток и листвы, образовавшийся за пределами земельного участка ТСЖ "Гранит", убран подрядной организацией . В ответ на обращение Сотникова И. дополнительно сообщаю, что 27.07.17 специалистами администрации района совместно с председателем ТСЖ "Гранит" проведен осмотр территории, прилегающей к вышеуказанному МКД. На период осмотра территория находилась в удовлетворительном состоянии. Ранее имевшие место два навала мусора в виде веток и листвы убраны. Председателю ТСЖ "Гранит" рекомендовано провести разъяснительную беседу с жителями о запрете выноса с придомовой территории веток, обрезков кустарников и др. на муниципальную территорию.

Расположение на карте:
Сотников Илья