Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 24/07/17, 09:15
Описание проблемы:

Почти неделю в 6 подъезде по адресу Саранская 7 пахнет канализацией из подвала, а также 2 дня назад и водопроводная вода стала плохо пахнуть и приобрела гадкий привкус. Ей невозможно даже умываться. Просьба разобраться с данной проблемой, пусть соответствующие службы займутся ремонтом.

Статус обращения:
На модерации
24/07/17, 09:16
В работе
24/07/17, 09:30
ООО Запрудный по ОЖФ
Решено
25/07/17, 19:40
Комментарий исполнителя:

Выполнена. Собрали и прочистили канализационный лежак.

Расположение на карте:
Артемьева Марина