Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 23/07/17, 14:31
Описание проблемы:

Просьба заменить ступени на детской горке, находящейся на придомовой территории, напротив 2 подъезда.

Статус обращения:
На модерации
23/07/17, 14:31
В работе
23/07/17, 15:00
ООО Запрудный по ОЖФ
Решено
24/07/17, 19:00
Комментарий исполнителя:

выполнена

Расположение на карте:
Солдатова Екатерина