Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 22/07/17, 08:15
Описание проблемы:

На перекрестке Терновского и Сухумской на тротуаре возле пешеходного перехода бьет фонтанчик и течет ручей

Статус обращения:
На модерации
22/07/17, 08:15
В работе
22/07/17, 08:40
ООО Горводоканал
Решено
25/07/17, 20:00
Комментарий исполнителя:

Утечку устранили.

Расположение на карте:
Кувшинова Наталья Александровна