Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 21/07/17, 13:12
Описание проблемы:

Прошу вас провести проверку в отношении водителей маршрутных такси №77 на конечной остановке около Ладожской 110 в связи с тем, что из-за отсутствия туалета и мусорного бака, на придомовой территории много мусора и стоит зловонный запах. Из-за отсутствия стоянки для маршрутных такси, маршрутки паркуются на выезде с придомовой территории, что затрудняет выезд с придомовой территории.

Статус обращения:
На модерации
21/07/17, 13:12
В работе
21/07/17, 17:50
ЕДДС
Решено
28/07/17, 14:40
Комментарий исполнителя:

Содержание и уборка территории стоянки автобусов малого класса маршрута №77 "Запрудный - Центральный Рынок - Запрудный" закреплена за предприятием-перевозчиком ООО "Компания Дилижанс". По информации предприятия-перевозчика санитарное состояние территории стоянки автобусов указанного маршрута приведена в надлежащее состояние.

Расположение на карте:
Вечканова Дина Анатольевна