Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 06/04/16, 08:25
Описание проблемы:

На территории домов по улице Чапаева 101, 103, 105, 107, контейнеры для ТБО стоят на земле и без ограждения, мусор разлетается по округе, в том числе попадает в лес, и контейнеры постоянно дввигаются с места на место. Необходимо организовать полноценную площадку ТБО, с асвальтированым покрытием и ограждением

Статус обращения:
На модерации
06/04/16, 08:50
Проведена консультация
06/04/16, 09:10
Комментарий исполнителя:

Ваша заявка передана в УК "Альфа" тел.231313

Расположение на карте:
Агеев Максим