Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 05/04/16, 10:13
Описание проблемы:

Вдоль дороги в "Арбековской Заставе"(начиная от поворота и до остановки напротив магазина "Застава" уже много лет лежат сухие деревья.(фото прилагается)

Статус обращения:
В работе
13/04/16, 14:40
Решено
16/04/16, 06:50
Комментарий исполнителя:

В рамках проведения месячника по благоустройству и санитарной очистке населённых пунктов, на указанной территории были проведены акции 25.03.2016, 29.03.2016, 14.04.2016. Территория около дороги в районе «Арбековской Заставы» очищена, приведена в порядок в соответствии с Правилами благоустройства, соблюдения чистоты и порядка в городе Пензе.

Расположение на карте:
Осетрова Татьяна Викторовна