Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 17/07/17, 11:58
Описание проблемы:

перекресток Свердлова-Баумана ("Катюша") несколько дней не работает светофор (который установлен со стороны Катюши". Прошу исправить.

Статус обращения:
На модерации
17/07/17, 11:58
В работе
17/07/17, 12:10
МУП Пензадормост
Решено
18/07/17, 16:00
Комментарий исполнителя:

Основный светофор на данном перекрестке работает в рабочем режиме, без недостатков. Светофор-дублер находится на реконструкции, производится замена кабеля

Расположение на карте:
Митин Дмитрий Вячеславович