Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 05/04/16, 09:59
Описание проблемы:

От перекрёстка Чкалова-Богданова до Калинина разбито дорожное покрытие. На самом перекрёстке оно абсолютно такое же. Ездить становится невозможно

Статус обращения:
В работе
13/04/16, 14:40
МУП "Пензадормост"
Проведена консультация
22/06/16, 16:30
Комментарий исполнителя:

На данном участке дороги ведут работы "Тепловые сети". По окончании ремонтных работ будет произведен ремонт дорожного полотна.

Расположение на карте:
Фёдоров Сергей