Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 05/04/16, 09:59
Описание проблемы:

В "Арбековской Заставе" на территории около дороги (между дорогой и платной стоянкой) много мусора. Ямы, которые сейчас в воде, когда просохнут, так же просьба засыпать.

Статус обращения:
В работе
13/04/16, 14:40
Решено
15/04/16, 09:10
Комментарий исполнителя:

в рамках проведения месячника по благоустройству и санитарной очистке населенных пунктов администрацией района были проведены акции 25.03, 29.03, 11.04.2016 с участием общественности. на период месячника на указанной территории будут проводится акции по санитарной очистке

Расположение на карте:
Осетрова Татьяна Викторовна