Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 14/07/17, 21:57
Описание проблемы:

На улице Огородная и рядом с ней, на улице Карокозова, не работает уличное освещение.

Статус обращения:
На модерации
14/07/17, 21:57
В работе
14/07/17, 22:20
ЗАО Пензенская горэлектросеть по обслуживанию сетей наружного освещения
Решено
18/07/17, 07:50
Комментарий исполнителя:

Восстановлено.

Расположение на карте:
Гаврюшин Кирилл Олегович