Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 05/04/16, 09:26
Описание проблемы:

Добрый день! Делала заявку 24.03.16г. №5367, стоит статус "РЕШЕНО". Разве ЭТО-РЕШЕНО??? Кто руководил уборкой данной территории?Мусор как лежал так и лежит! У Вас совесть есть? За что Вы зар.плату получаете? Живем в 21 веке, а Вы не знаете как бороться с ямами?

Статус обращения:
На модерации
05/04/16, 09:40
В работе
05/04/16, 10:00
Решено
16/04/16, 06:50
Комментарий исполнителя:

В рамках проведения месячника по благоустройству и санитарной очистке населённых пунктов, на указанной территории были проведены акции 25.03.2016, 29.03.2016, 14.04.2016. Территория около дороги в районе «Арбековской Заставы» очищена, приведена в порядок в соответствии с Правилами благоустройства, соблюдения чистоты и порядка в городе Пензе.

Расположение на карте:
Осетрова Татьяна Викторовна