Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 13/07/17, 10:51
Описание проблемы:

Второй месяц обращаемся в Пензенскую администрацию помочь решить проблему .А она состоит из того что при подходе к подъезду уже каторый год разрушенные ступени. Без труда не поднимишся к подъездной двери .

Статус обращения:
На модерации
13/07/17, 10:51
В работе
13/07/17, 11:20
ЖЭМУП-7
Решено
18/07/17, 15:50
Комментарий исполнителя:

Ремонт крыльца произведен.

Расположение на карте:
Лаврова Наталья Владимировна