Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 05/04/16, 08:43
Описание проблемы:

Разбиты тротуары и дорога со стороны проспект строителей с фасада дома №21А К1,ямы шириной 2-3 метра ,глубиной 0,5метра 26.03 о проблеме сообщали ,нет реакции, почему ????

Статус обращения:
На модерации
05/04/16, 09:00
Проведена консультация
13/04/16, 12:40
Комментарий исполнителя:

Данная заявка является повторным обращением по заявке №5537, по которой ранее была дана консультация.

Расположение на карте:
Pijups Andrey