Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 13/07/17, 08:20
Описание проблемы:

Пешеходная тропинка по пр-д Г. Титова (начиная от перекрестка с ул. Г. Титова до мебельной фабрики Дисави) заросла с двух сторон кустарником и травой, разойтись нескольким людям очень трудно. Кроме этого кусты выходят на проезжую часть. Прошу подстричь кустарник и покосить траву.

Статус обращения:
На модерации
13/07/17, 08:21
В работе
13/07/17, 08:40
Администрация Октябрьского района
Решено
20/07/17, 16:30
Комментарий исполнителя:

На обращение жителей, поступившее на ИА "Открытая ПЕнза" по вопросу вырубки поросли, покосу травы на участке пешеходной дрожки от ул. Титова вдоль проезда Титова сообщаю. Администрацией района 14.07.17 начаты работы по удалению поросли. В связи с большим объемом, данные работы планируется окончить 25 июля 2017. По вопросу вырубки поросли, покосу травы на участке пешеходной дорожки от ул. Титова вдоль проезда Титова дополнительно сообщаю, работы по удалению поросли, покосу травы 19.07.2017г.завершены.

Расположение на карте:
Полюхина Олеся