Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 12/07/17, 20:37
Описание проблемы:

в октябре 2016 номер жалобы 27880 жаловались на стихийный рынок у магазина Людмила,, мало того что этот рынок не закрыли так он еще больше расширяется, уже проехать невозможно к дому из за продавцов и покупателей которые стоят на проезжей части торгуют мало того еще и ругаются, когда пытаешься проехать к дому . хотя весит табличка торговля запрещена. Когда наведут там порядок?

Статус обращения:
На модерации
12/07/17, 20:37
В работе
12/07/17, 21:10
Администрация Первомайского района
Решено
14/07/17, 18:30
Комментарий исполнителя:

14.07.2017 года администрацией Первомайского района проведен очередной рейд по несанкционированной торговле в районе магазина "Людмила". Выданы 8 уведомлений о недопущении торговли в местах не предназначенных для ведения торговли.

Расположение на карте:
Иван Иванов