Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 12/07/17, 18:17
Описание проблемы:

По заявке № 27704 работы не были выполнены. Сегодня проверил. На перекрестке улиц Пушкина и Володарского не работает красный сигнал светофора. Светофор находится на противоположном углу указанного перекрестка при выезде с ул. Пушкина со стороны ул. Московской (от дома по адресу Московская 74).

Статус обращения:
На модерации
12/07/17, 18:17
В работе
12/07/17, 19:00
МУП Пензадормост
Решено
12/07/17, 19:50
Комментарий исполнителя:

Была произведена замена двух линз на светофорном объекте: желтая и красная. Работа светофора восстановлена

Расположение на карте:
Простов Сергей