Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 12/07/17, 16:07
Описание проблемы:

Год назад обращались по поводу огромных ям на дорогев районе Согласие, ул. Светлая, 2. Пенздормост вроде их засыпал щебнем, но в этом году ямыстали еще больше. По этой дороге ездят маршрутки, дорога узкая, разъехаться скоро будет просто невозможно. Объезжая, они почти упираются в ворота частных домов. Когда наконец-то дорогу заасфальтируют?

Статус обращения:
На модерации
12/07/17, 16:07
В работе
12/07/17, 16:40
МУП Пензадормост
Решено
28/07/17, 14:50
Комментарий исполнителя:

Произведен ремонт дорожного полотна (яма засыпана асф.крошкой).

Расположение на карте:
красоченкова надежда александровна