Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 04/04/16, 21:59
Описание проблемы:

Добрый день! Сильно раздолбанный участок проезжей части по ул.Ладожской от магазина "Весна" до магазина "Гранат" (дорога, идущая вдоль железнодорожной линии). Ориентир - д.141, д.139, д.133, д.113. Прошу привести проезжую часть в надлежащее состояние, проведя полноценный качественный ремонт с использованием асфальта.

Статус обращения:
На модерации
04/04/16, 22:10
В работе
04/04/16, 22:50
Проведена консультация
26/05/16, 17:30
Комментарий исполнителя:

В целях безопасности движения выполнен ремонт аварийных ям асфальтовой крошкой. В июне 2016 года планируется произвести ремонт струйно-инъекционным методом. Горячим асфальтом по ул. Ладожской работы не предусмотрены.

Савицкий Аркадий Евгеньевич