Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 04/04/16, 21:55
Описание проблемы:

Добрый день! Сильно раздолбанный участок проезжей части по ул.Рахманинова от д.17а до д.49 (пересечение с ул.6-ой проезд Пестеля). Прошу привести проезжую часть в надлежащее состояние, проведя полноценный качественный ремонт с использованием асфальта.

Статус обращения:
На модерации
04/04/16, 22:10
В работе
04/04/16, 22:30
Решено
06/05/16, 16:10
Комментарий исполнителя:

Ремонт аварийных выбоин данного участка дороги произведен щебнем МУП "Пензадормост". Работы по ремонту дорожного покрытия по ул.Рахманинова произведены компанией ООО "Элит-Ривал", горячим асфальтом.

Савицкий Аркадий Евгеньевич