Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 10/07/17, 11:10
Описание проблемы:

В очистном канале дымохода скопились продукты горения. Необходима прочистка дымохода.

Статус обращения:
На модерации
10/07/17, 11:10
В работе
10/07/17, 11:20
ЖЭМУП-7
Решено
10/07/17, 13:30
Комментарий исполнителя:

Заявка передана в ООО "Энергострой", заявителю разъяснено прядок выполнения заявки.

Расположение на карте:
Щукин Андрей Витальевич