Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 10/07/17, 10:15
Описание проблемы:

Светофор на перекрестке Терновского и Ново-Терновской (трасса на Шемышейку). В ночное время мигание желтого цвета происходит вместе с красным цветом, что может смутить водителя.

Статус обращения:
На модерации
10/07/17, 10:15
В работе
10/07/17, 10:30
МУП Пензадормост
Решено
10/07/17, 17:40
Комментарий исполнителя:

Произведена регулировка красного и желтого цветов светофора.

Расположение на карте:
Митин Дмитрий Вячеславович