Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 04/04/16, 09:49
Описание проблемы:

24 марта произошел засор канализации в угловом подъезде крайнем правом стояке следствии чего на 2 ом этаже стала подниматься вода из унитаза. 24 марта в 20:00 была вызвана аварийная служба 56-08-23, приехала быстро устранили засор. При устранении засора в подвале образовалась дыра в тубе. Ребята сказали что передадут информацию дневной смене. Через неделю 1 апреля решил спуститься в подвал и обнаружил что дыра в трубе не заделана и все сточные воды идут в подвал. Видно что коммунальщики приходили и даже смастерили из подручного материала мостик, но ничего не заделали. Фото прилагаю

Статус обращения:
На модерации
04/04/16, 10:00
В работе
04/04/16, 10:20
Решено
07/04/16, 16:30
Комментарий исполнителя:

Заявка передана в ЖЭМУП-7 тел. 56-08-23

Расположение на карте:
Скамров Валерий Викторович