Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 07/07/17, 09:39
Описание проблемы:

По ранее сделанной заявке мусор с футбольного поля на территории школы № 28 данный момент переносят школьники только не на мусорку, а к зданию школы за деревьями.

Статус обращения:
На модерации
07/07/17, 09:39
В работе
07/07/17, 10:40
ЕДДС
Решено
07/07/17, 10:50
Комментарий исполнителя:

Территория очищена.Мусор убран в контейнер.Фото прилагается.

Расположение на карте:
Порунова Юлия Владимировна