Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 06/07/17, 22:30
Описание проблемы:

На пешеходном переходе в районе д. Лядова 62 и магазином "Пятерочка", а именно между проезжей частью, ведущей на Чистые пруды и обратно в город, лежит тело мертвой кошки уже более 5 дней. Необходимо принять меры по уборке сбитого животного!

Статус обращения:
На модерации
06/07/17, 22:30
В работе
06/07/17, 22:50
МУП Пензадормост
Решено
08/07/17, 19:30
Комментарий исполнителя:

Труп животного убран.

Расположение на карте:
Перченко Влада Вадимовна