Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 06/07/17, 16:43
Описание проблемы:

На перекрестке улиц Карла Маркса и Володарского не работает красный сигнал светофора. Светофор находится на противоположном углу указанного перекрестка при выезде с ул. Карла Маркса со стороны перекрестка с ул. Московской.

Статус обращения:
На модерации
06/07/17, 16:43
В работе
06/07/17, 17:00
МУП Пензадормост
Решено
07/07/17, 16:40
Комментарий исполнителя:

Произведен ремонт светофорного объекта.

Расположение на карте:
Простов Сергей Юрьевич