Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 06/07/17, 16:35
Описание проблемы:

На перекрестке улиц Свердлова и Калинина не работает красный сигнал светофора, расположенного на противоположном углу перекрестка при подъезде с улицы Свердлова со стороны перекрестка с улицей Гоголя.

Статус обращения:
На модерации
06/07/17, 16:35
В работе
06/07/17, 17:00
МУП Пензадормост
Решено
07/07/17, 16:40
Комментарий исполнителя:

Произведен ремонт светофора.

Расположение на карте:
Простов Сергей Юрьевич