Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 02/04/16, 20:46
Описание проблемы:

Здравствуйте! Я проживаю по ул. Пролетарская,24 на пятом этаже 5-эт. дома в весенне-зимний период в момент таяния снега и дождей протекает крыша. На неоднократные письменные и устные обращения в ОАО" Жильё-24" было прислано письмо, в котором указывают на ремонтные работы летом 2016г.А как жить до лета??? Первая заявка была 02.02.16г.,вторая 03.02.16 , т.к потекло и в других местах. Пришли написали Акт о последствиях. После этого кровля протекала неоднократно и протекает и по сей день. Снег растаял,теперь дождь пошёл. И ПРОБЛЕМА С КРЫШЕЙ ТАК И ОСТАЛАСЬ Крыша течёт на кухне,в ванной, коридоре,в комнате. Вода стекает по мебели,а также стекая по стенам уходит под линолиум, полы набухают. В квартире высокая влажность, отопительные приборы чуть тёплые. Скажите кто будет возмещать ущерб и куда ещё обращаться за помощью? Прошу оказать содействие и помощь в решении проблемы. В квартире проживать практически не возможно.

Статус обращения:
На модерации
02/04/16, 21:00
В работе
03/04/16, 08:20
ОАО "Запрудный" по ОЖФ
Решено
06/06/16, 11:20
Комментарий исполнителя:

Выполнена работа по ремонту кровли.

Расположение на карте:
Салеева Татьяна