Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 05/07/17, 23:40
Описание проблемы:

В подъезде N4 нашего дома не работает освещение около подъездной двери(на улице около подъездной двери). Так же не работает освещение в тамбуре при заходе в подъезд, а также на первом этаже около лифта. Просьба решить данную проблему!

Статус обращения:
На модерации
05/07/17, 23:40
В работе
06/07/17, 00:10
ООО Запрудный по ОЖФ
Решено
07/07/17, 16:50
Комментарий исполнителя:

Осмотр ВРУ,осмотр щитка,ремонт выключателя, замена ЛОН-60-3 шт

Расположение на карте:
Тарасова Елена Владимировна