Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 05/07/17, 16:43
Описание проблемы:

На перекрестке улиц Пушкина и Володарского не работает красный сигнал светофора. Светофор находится на противоположном углу указанного перекрестка при выезде с ул. Пушкина со стороны ул. Московской (от дома по адресу Московская 74).

Статус обращения:
На модерации
05/07/17, 16:43
В работе
05/07/17, 17:00
МУП Пензадормост
Решено
07/07/17, 16:40
Комментарий исполнителя:

Произведен ремонт светофора.

Расположение на карте:
Простов Сергей Юрьевич