Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 02/04/16, 14:28
Описание проблемы:

Добрый день! С появлением дождей появилась и наша проблема!!!На остановке ЖБИ невозможно перейти дорогу по пешеходному переходу. Переход сделан так, что закончив переходить дорогу, пешеход упирается в тротуар, в грязь, которую невозможно обойти.Приходиться идти по проезжей части, а это вовсе небезопасно!!!Прошу исправить эту проблему!!!

Статус обращения:
На модерации
02/04/16, 14:40
В работе
02/04/16, 15:00
Проведена консультация
18/04/16, 23:50
Комментарий исполнителя:

Ваша заявка передана в Администрацию Железнодорожного р-на. Ответ Департамента ЖКХ приложен.

Расположение на карте:
Садова(соломахина) Аня