Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 05/07/17, 11:20
Описание проблемы:

В связи с ремонтом в подвальном помещении и организации там коммерческого предприятия весь двор и зеленая зона вдоль окон со стороны улицы захламлены строительным хламом уже несколько недель. Зеленые насаждения уничтожены строительной техникой. Так же вызывает сомнения сама правомерность переоборудования этого помещения в жилом доме.

Статус обращения:
На модерации
05/07/17, 11:20
В работе
05/07/17, 11:40
Администрация Железнодорожного района
Решено
10/07/17, 17:30
Комментарий исполнителя:

Передано в Администрацию Железнодорожного района тел. 55-11-00/ Ответ: Силами управляющей компании ООО "Железнодорожная" территория многоквартирного дома №17 по ул. Мирская приведена в надлежащий порядок, мусор ликвидируется по мере накопления.

Расположение на карте:
Vasilieva Natalia