Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 05/07/17, 08:04
Описание проблемы:

05 июля 2017 года утром на проспекте Победы у остановки "Тяжпром" отключен светофор. Машины людей не пропускают, на улице сильный дождь, у пешеходного перехода по направлению из центра течёт широкая и глубокая "река", перейти дорогу, не промочив обувь насквозь, нельзя.Из-за снятого дорожного полотна ливнёвка оказалась выше уровня дороги. Решите проблему!

Статус обращения:
На модерации
05/07/17, 08:04
В работе
05/07/17, 08:20
МУП Пензадормост
Решено
07/07/17, 19:00
Комментарий исполнителя:

Произведен ремонт светофора.После того, как будет произведена укладка асфальтного полотна, будет восстановлена ливневая канализация.

Расположение на карте:
Евгений