Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 04/07/17, 21:20
Описание проблемы:

На пешеходном переходе от остановки "ул. Лядова(по требованию)", недалеко от дома по адресу Лядова 62, несколько дней лежит труп кошки, убирать никто не собирается

Статус обращения:
На модерации
04/07/17, 21:20
В работе
04/07/17, 21:50
МУП Пензадормост
Решено
05/07/17, 18:30
Комментарий исполнителя:

Труп кошки убрали.

Расположение на карте:
Королев Илья Михайлович