Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 04/07/17, 13:39
Описание проблемы:

На пешеходной части ул. Московской, выложенной гранитом,пахнет канализацией.В разных местах время от времени из ливневой канализации поднимается пар, видимо, в ливнёвку попадает фекальная канализация. Проблема зловония на главной улице существует больше трёх лет.http://www.ym-penza.ru/index.php?option=com_k2&view=item&id=1516:chto-parit-nad-glavnoj-ulitsej&Itemid=248

Статус обращения:
На модерации
04/07/17, 13:39
В работе
04/07/17, 14:00
ООО Горводоканал
Решено
08/07/17, 08:10
Комментарий исполнителя:

Засор устранили.

Расположение на карте:
Куприянова Екатерина