Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 04/07/17, 09:28
Описание проблемы:

На пешеходном переходе от остановки "ул. Лядова(по требованию)" несколько дней лежит труп кошки, убирать никто не собирается

Статус обращения:
На модерации
04/07/17, 09:28
В работе
04/07/17, 09:40
МУП Пензадормост
Решено
04/07/17, 18:50
Комментарий исполнителя:

Произведён осмотр сан.патрулём по претензии заявителя. Ничего не обнаружено.

Расположение на карте:
Королев Илья Михайлович