Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 04/07/17, 08:28
Описание проблемы:

По улице "Заводское шоссе" 2 недели назад велись работы по прокладке канализации. После дождя вокруг нового колодца осел грунт.

Статус обращения:
На модерации
04/07/17, 08:28
В работе
04/07/17, 09:40
Администрация Октябрьского района
Решено
13/07/17, 19:30
Комментарий исполнителя:

По данному обращению Администрация Октябрьского района сообщает следующее: специалистами администрации района в устном разговоре 06.07.2017 с заявителем Гаврюшиным К.О. для уточнения места осевшего грунта было установлено, что ремонтные работы проведены.

Расположение на карте:
Гаврюшин Кирилл Олегович