Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 03/07/17, 11:07
Описание проблемы:

Прошу заменить над подъездом № 4 лампу освещения, т.к. она перегорела

Статус обращения:
На модерации
03/07/17, 11:07
В работе
03/07/17, 11:20
ООО Запрудный по ОЖФ
Решено
04/07/17, 13:30
Комментарий исполнителя:

э/энергия восстановлена

Расположение на карте:
Круглякова Ольга Владимировна