Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 01/07/17, 23:26
Описание проблемы:

Песко-соляная смесь, активно посыпаемая в зимний период на ул. Кольцова, сейчас располагается толстым слоем до 30 см вдоль проезжой части. Завалены песком тротуары, газоны вдоль дороги и несколько гаражных боксов. За последние годы убиралась только проезжа часть.

Статус обращения:
На модерации
01/07/17, 23:26
В работе
02/07/17, 06:20
МУП Пензадормост
Решено
02/07/17, 21:30
Комментарий исполнителя:

Произведена мех.очистка тротуарной щёткой прилотковой части дорог и тротуаров по ул. Кольцова.

Расположение на карте:
Лощинин Алексей Владимирович