Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 01/07/17, 23:06
Описание проблемы:

На объездной дороге по улице Кольцова, на участке между 4-м и 2-м проездами Кольцова, деревья накренились над проезжей частью. Основная часть деревьев висят на проводах. Периодически на проезжую часть и на проезжающие автомобили падают ветки.

Статус обращения:
На модерации
01/07/17, 23:06
В работе
02/07/17, 07:20
Администрация Ленинского района
Решено
13/09/17, 15:30
Комментарий исполнителя:

Отправлена заявка в ЗАО "Пензенская Горэлектросеть". В администрацию района будет направлено подтверждение о выполненных работах. По информации представленной ЗАО "Пензенская Горэлектросеть" работы по опиловке веток деревьев, находящихся в охранной зоне электропередач, расположенной вдоль автодороги по ул. Кольцова, на участке между 2-м и 4-м проездами Кольцова, будут выполнены в 2017 году.

Расположение на карте:
Лощинин Алексей Владимирович